445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Успехов и роста объёмов строительства пожелали депутаты строителям Тольятти

Успехов и роста объёмов строительства пожелали депутаты строителям Тольятти 09.08.2019

8 августа на традиционном праздничном мероприятии в преддверии Дня строителя от имени Думы г.о. Тольятти поздравил строительные организации города председатель комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию Игорь Лыткин.

Чествование городских строителей – одна из давних традиций Тольятти, которую местные власти хранят со времён ударных строек, которые разворачивались в нашем городе несколько десятилетий назад одна за другой. В 2019 году праздничное мероприятие проходило в КДЦ «Буревестник». Почётными грамотами и благодарственными письмами наградили отличившихся строителей и ветеранов отрасли.

Попутно были подведены итоги конкурса на лучший объект, построенный в автограде за прошедший год. Лучшим жилым домом назвали новую многоэтажку ул. 40 лет Победы, 45-г. Среди объектов социальной инфраструктуры выбрали сразу несколько победителей, в частности, гостиница «Alpen-Park», построенная в Центральном районе Тольятти. Лучшим объектом благоустройства и ландшафтной архитектуры стал жилой комплекс по адресу Итальянский бульвар, 24.

Городские парламентарии близко знакомы с чаяниями местных строительных организаций – многие подчас весьма сложные вопросы прорабатываются на постоянно действующей профильной комиссии Думы г.о. Тольятти. Поэтому и поздравлял тружеников данной отрасли председатель комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию Игорь Лыткин. Он поблагодарил их за работу и пожелал успехов и роста объёмов строительства.


Возврат к списку

Полезные ресурсы