445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Талантливые молодые журналисты получили награды конкурса «Свой взгляд»

Талантливые молодые журналисты получили награды конкурса «Свой взгляд» 01.11.2019

Этот фестиваль молодёжной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества компания «Лада-Медиа» уже три года подряд проводит в содружестве с администрацией и Думой г.о. Тольятти. В этот раз председатель городского парламента Николай Остудин поздравил победителей и призёров фестиваля, а также вручил приз в специальной номинации, учреждённой Думой.

В 2019 году творческий молодёжный фестиваль был посвящён Году театра в России, поэтому тема была обозначена так – «Театральная мозаика». Участвовали в конкурсе молодые люди и девушки в возрасте 18-25 лет, детские и юношеские студии, учреждения дошкольного, школьного, среднего специального, высшего и дополнительного образования.

Стоит отметить, что участникам было, где развернуться. Положением фестиваля были предусмотрены разнообразные номинации: «Видеоролик», «Видеосюжет», «Режиссёр», «Видеофильм», «Анимационный фильм» и т.д.

Подарок от Думы г.о. Тольятти и денежную премию от фонда «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина получила телестудия «Радужка». К тому же, автором работ, победивших в конкурсе, отметили дипломами, памятными знаками и специальными призами.

Фотографии «Лада Медиа».

1.jpg   2.jpg

3.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы