445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Первый заместитель председателя Думы г.о.Тольятти отметил вклад тренеров СДЮСШОР №3

Первый заместитель председателя Думы г.о.Тольятти отметил вклад тренеров СДЮСШОР №3 28.11.2019

Юрий Сачков вручил Благодарственные письма тольяттинского парламента за достижение высоких спортивных результатов, вклад в популяризацию физкультуры, спорта и здорового образа жизни.

 

 

Имена воспитанников спортивной школы, специализирующейся на легкой атлетике, на слуху не только у фанатов спорта, но и у многих горожан, ведь это члены сборной страны, призеры международных соревнований.


В среду, 27 ноября, на тренерском совете в СДЮСШОР №3 побывал Юрий Сачков. В рабочей обстановке и при этом теплой атмосфере первый заместитель председателя Думы г.о.Тольятти вручил тренерам-преподавателям награды городского парламента. В церемонии награждения принял участие председатель федерации легкой атлетики нашего города Александр Герасимов. Состоялся обмен мнениями о проблемах спорта и путях сотрудничества на благо его развития в Тольятти.


Возврат к списку

Полезные ресурсы