445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём Самарской губернии

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём Самарской губернии 13.01.2020

Дорогие тольяттинцы!

 

Малую родину любят не за красоты и достопримечательности, а просто потому что здесь проходят лучшие годы жизни, многое тут связано с самыми дорогими сердцу людьми. Но с возрастом приходит понимание того, что на твою судьбу выпало жить и трудиться в уникальном месте, воспетом в народных и художественных произведениях, послужившем ареной для важнейших в масштабах России общественно-политических событий. Осознание данного факта наполняет нас гордостью за Самарскую губернию с её богатой историей, со знаменитыми на весь мир земляками, с завидным экономическим потенциалом и, несомненно, с большим будущим. Отрадно и то, что наш любимый Тольятти вносил и вносит существенный вклад в копилку губернских достижений.

От имени Думы г.о.Тольятти поздравляю горожан с Днем Самарской губернии и желаю, чтобы общими усилиями мы смогли вписать в историю нашего края еще немало славных страниц!

 

           

            Председатель Думы г.о.Тольятти                Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы