445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Автор зимних скульптур награжден Благодарственным письмом председателя Думы г.о. Тольятти

Автор зимних скульптур награжден Благодарственным письмом председателя Думы г.о. Тольятти 05.02.2020

Заседание городского парламента 5 февраля началось с того, что Николай Остудин представил коллегам жителя нашего города Дениса Старцева, который радует горожан сказочными персонажами из снега.

 

 

В центре внимания участников заседания Думы г.о.Тольятти оказался наш земляк, который устраивает новогоднюю сказку прямо во дворах домов. Его работы не претендуют на звание произведений искусства, но дарят позитивные эмоции, веселят не только детей, но и взрослых. В социальных сетях его творчество получило положительный отклик – тольяттинцы с удовольствием размещают на своих страницах фотографии, сделанные на фоне необычных снежных фигур, делятся этими сообщениями с друзьями.

 

Депутаты аплодировали креативному тольяттинцу, который старается расцветить яркими красками будни родного города. Замечательно, что в Тольятти есть люди, которые хотят дарить радость людям.

 

Кстати, в Думе г.о.Тольятти принято решение поощрить все предприятия и организации, участвовавшие в новогоднем оформлении нашего города.

fcY8xSbwyb8.jpg

 

Фото с личной странички автора снежных скульптур в социальной сети


Возврат к списку

Полезные ресурсы