445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём работника культуры

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём работника культуры 25.03.2020

Уважаемые тольяттинцы!

 

25 марта в нашей стране отмечается День работника культуры – профессиональный праздник тех, чья деятельность связана с сохранением и приумножением национального достояния, с раскрытием талантов детей и взрослых, с организацией досуга населения. Наш город отличается богатыми возможностями для развития творческих способностей, самореализации одаренных людей: репетируют и выступают с концертами хоровые, танцевальные, музыкально-инструментальные коллективы, устраиваются выставки художественных произведений и другие мероприятия. Город вырастил целую плеяду звезд областного, общероссийского и европейского уровня, в том числе – победительница шоу «Голос» Диана Анкудинова, хор мальчиков и юношей «Ладья» и др. А благодаря реализации национального проекта «Культура» тольяттинские меломаны, не покидая пределы родного города, в виртуальном концертном зале могут наслаждаться исполнительским мастерством артистов мирового уровня, а значит приобщаться к культурным ценностям нашей державы и планеты.


От лица депутатов Думы г.о.Тольятти поздравляю представителей отрасли и искренне желаю им новых успехов и достижений, удачи и вдохновения, здоровья и благополучия!

 

 

 

            Председатель Думы г.о.Тольятти                              Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы