445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

ВАЗ ТВ отметило 30-летний юбилей. Среди поздравлявших – Дума г.о.Тольятти

ВАЗ ТВ отметило 30-летний юбилей. Среди поздравлявших – Дума г.о.Тольятти 13.04.2020

Три десятка лет журналисты и операторы телекомпании, учрежденной градообразующим предприятием, знакомят тольяттинцев с наиболее важными новостями, в том числе  - о работе депутатского корпуса городского парламента. Поздравления коллективу «Лада Медиа» адресовал депутатский корпус во главе с председателем Думы г.о.Тольятти Николаем Остудиным.


Если в городе происходит значимое событие, то в его эпицентре всегда оказываются люди с камерой и микрофоном, записывающие кадры хроники, берущие интервью у участников. Много лет подряд тольяттинцы привыкли узнавать о главных  вехах в истории родного города и наиболее ярких деталях политической, экономической, культурной и спортивной жизни городского сообщества из новостных,  публицистических, аналитических  и просветительских программ ВАЗ ТВ-«Лада Медиа». Среди героев этих программ были, есть и будут депутаты Думы г.о.Тольятти. Коллектив телекомпании стал одним из главных информационных партнеров органов местного самоуправления нашего города.

Депутаты тольяттинского парламента отмечают заслуги коллектива, подчеркивают профессионализм сотрудников телекомпании. «Отрадно, что телеканал не останавливается на достигнутом, постоянно развивается, ищет новые жанры и формы работы с аудиторией», - констатируют парламентарии.


Депутаты пожелали коллективу дальнейшего процветания, а ее сотрудникам — творческой энергии, интересных проектов.


Возврат к списку

Полезные ресурсы