445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Совет Думы г.о.Тольятти утвердил повестку заседания 20 мая

Совет Думы г.о.Тольятти утвердил повестку заседания 20 мая 14.05.2020

Планируется рассмотреть 49 вопросов, ключевые – отчеты о реализации муниципальных программ. Предварительное обсуждение, по традиции, состоится в ходе заседаний профильных комиссий городского парламента.

 

 

Понятно, что пандемия наложила отпечаток на многие процессы в нашем городе и борьба с распространением коронавирусной инфекцией – это сейчас одно из главных направлений работы властей всех уровней. И все же этим не исчерпана актуальная повестка – жизнь продолжается и нужно принимать управленческие решения по остальному спектру вопросов, в том числе – из сферы экономики. Такого плана вопросы, безусловно, будут рассматриваться на очередном заседании Думы г.о.Тольятти.

 

Несколько пунктов повестки касаются итогов реализации муниципальных программ – их нецелесообразно откладывать еще и потому, что в июне депутаты заслушивают отчет главы о деятельности его команды в предшествовавший год. Кстати, отчет в тольяттинский парламент уже поступил, юристы и аналитики Думы готовят заключения, а эти выводы будут использованы при выработке рекомендаций со стороны депутатского корпуса. В числе актуальных вопросов – ход выполнения наказов избирателей, мероприятия по реализации стратегии развития нашего города, корректировка Правил землепользования и застройки, поддержка некоммерческих организаций и др.


Возврат к списку

Полезные ресурсы