445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём России

Поздравление с Днём России 11.06.2020 Уважаемые тольяттинцы!

От имени депутатского корпуса и от себя лично поздравляю вас с одним из важных государственных значимых праздников – с Днём России! Все мы каждый год отмечаем его 12 июня.

Прошло 30 лет со дня, когда была принята Декларация о государственном суверенитете России. До 2002 года все мы отмечали этот праздник как День независимости. К тридцатилетию независимости наша страна подошла с различными достижениями. Правда, не стало меньше различных вызовов и внешних угроз, с которыми приходится сталкиваться Российской Федерации. Пожалуй, этот праздник можно назвать одним из символов объединения многонационального российского государства в современных непростых условиях борьбы с коронавирусом и другими проблемами.

Поздравляю вас с праздником гражданских свобод и устремлений в светлое будущее! Желаю вашим семьям мирного неба, крепкого здоровья, стабильности и процветания. 

Давайте будем сообща беречь и развивать нашу страну, наш регион и любимый город Тольятти!

Председатель Думы г.о. Тольятти                 Н.И Остудин

Возврат к списку

Полезные ресурсы