445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём медицинского работника

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём медицинского работника 19.06.2020

Уважаемые медицинские работники!

 

От имени Думы г.о.Тольятти сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! В нынешнем году многие из вас встречают эту дату как на боевом посту – борясь за жизни и здоровье инфицированных коронавирусом, предотвращая разрастание угрозы заражения. В год пандемии общество смогло убедиться в высоком уровне профессионализма врачей и среднего медперсонала в нашей стране – достойно проявили и проявляют себя и тольяттинские работники системы здравоохранения. Низкий поклон вам, люди в белых халатах, самоотверженные и милосердные целители наших тел и душ, врачеватели наших недугов! Искренне желаю вам крепкого здоровья, стойкости и терпения, успехов, благополучия, счастья!

 

            Председатель Думы г.о.Тольятти            Н.И. Остудин

 

PS. В Самаре и Тольятти на фасадах домов появились муралы в благодарность врачам, которые сейчас борются с эпидемией коронавирусной инфекции. Иллюстрация – один из этих муралов.

Авторы проекта - художники Оксана Гладкова и Семен Маверский.


Возврат к списку

Полезные ресурсы