445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Благодарственные письма Думы г.о.Тольятти вручены образцовым семьям

Благодарственные письма Думы г.о.Тольятти вручены образцовым семьям 09.07.2020

День семьи, любви и верности – праздник сравнительно новый, но уже имеющий свои традиции. В этот день в Тольятти чествуют супругов, который могут служить маяком для молодоженов, ведь на протяжении десятков лет эти пары являются для окружающих примерами супружеской верности, взаимопонимания и заботы.

 

В нынешнем году мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, также прошло с участием представителя Думы г.о.Тольятти. В центре внимания собравшихся оказались юбиляры совместной жизни, представленные к медали «За любовь и верность». Эта общественная награда учреждена для супругов, чей семейный союз продолжается 25 и более лет и воспитавших достойных детей.

 

Претенденты на награду были определены Управлением ЗАГС Самарской области совместно с администрацией г.о.Тольятти. Так как в Тольятти из-за коронавирусной инфекции все еще действует ряд ограничений для массовых мероприятий, часть медалей была вручена в домашней обстановке (по специальному графику). Однако небольшое торжество все же состоялось. На него приняли приглашение шесть семейных пар. Поздравить семьи-долгожители прибыл глава г.о.Тольятти Сергей Анташев, подчеркнувший: семейный очаг и супружеская преданность являются главными жизненными приоритетами и ценностями.

 

А председателю комиссии по социальной политике Думе г.о.Тольятти Виталию Подоляко 8 июля выпала честь вручить от имени депутатского корпуса городского парламента Благодарственные письма Думы.


d1ThZ0LxyYY.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы