445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Иван Попов: «Глава города должен быть сильным человеком»

Иван Попов: «Глава города должен быть сильным человеком» 03.03.2021

Лидер фракции «Справедливая Россия» в Думе Тольятти поделился с журналистами консолидированным мнением своих коллег относительно грядущего конкурса по избранию главы города: 

- Позиция нашей фракции такая – глава объяснил причины, по которым написал заявление, поэтому надо говорить о будущем. Что касается кандидатуры, мы считаем, что глава города должен быть сильным человеком, который сможет консолидировать все силы. Основная задача его – привлечение средств, участие города во всех федеральных и областных проектах. Нам надо и Волгу очищать, и вести строительство школ, детских садов.

Сейчас мы, допустим, занялись вопросом по замене лифтов, и в одиночку этот вопрос решить нельзя. Мы слышали и в СМИ, и от коллег об обсуждении кандидатуры Николая Ренца. Мы считаем, что данная кандидатура соответствует данным требованиям. Это человек, который может объединить все политические силы для того, чтобы решать городские вопросы. Он имеет опыт работы в областном парламенте, был первым вице-мэром в администрации Уткина. Мы надеемся, что если он подаст свою кандидатуру, а комиссия и депутаты его поддержат, город с его приходом у нас начнёт развиваться и расцветать. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы