445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Ольга Сотникова: «Впереди работа конкурсной комиссии, выдвижение кандидатов»

Ольга Сотникова: «Впереди работа конкурсной комиссии, выдвижение кандидатов» 03.03.2021

Председатель фракции КПРФ в Думе Тольятти поделилась видением своих коллег по партии относительно дальнейшего избрания главы Тольятти.

- Для начала мы бы хотели, чтобы прошла вся процедура, то есть сегодня отставка. Впереди работа конкурсной комиссии, выдвижение кандидатов. Но из тех фамилий, которые сейчас звучат в СМИ, для себя мы видим пока только Николая Альфредовича Ренца, как того кандидата, которого могла бы поддержать фракция. Но решение ни партийного органа, ни фракции по данному решению не принято, это будет только в апреле. Пока мы остановились на этой кандидатуре.

Исходя из того, что какие-то другие кандидаты были обозначены в СМИ, у Николая Альфредовича, несомненно, есть преимущества, как у местного жителя, как у человека, который имеет опыт работы непосредственно в городской администрации и, соответственно, знает все процессы.

Николай Альфредович показал себя грамотным управленцем в сфере здравоохранения, поэтому мы считаем, что эта фигура пока лучше других удовлетворяет представлениям нашей фракции о кандидатуре на пост главы города.


Возврат к списку

Полезные ресурсы