445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Открыт приём заявок на фестиваль молодёжной журналистики «Свой взгляд»

Открыт приём заявок на фестиваль молодёжной журналистики «Свой взгляд» 16.03.2021

В марте 2021 года началась работа над юбилейным конкурсом детско-юношеского телевизионного творчества, организованным телекомпанией «Лада-Медиа» при содействии Правительства Самарской области, администрации и Думы г.о. Тольятти. Тематика – «Наука. Life». Фестиваль посвящён Году науки и технологий.

Конкурс-фестиваль «Свой взгляд» проводится ежегодно для поддержки новых талантов в области телевизионного творчества. Молодые ребята не старше 25 лет могут попробовать свои силы в написании сценариев, работе с камерой, видеомонтаже.

Участвовать в конкурсе могут детские и юношеские студии, учреждения образования от детсадов до школ, колледжей и вузов. Разумеется, организаторы ждут и игроков личного зачёта – мальчишек и девчонок в возрасте до 18 лет, а также юношей и девушек 18-25 лет.

В конкурсе заявлены номинации на лучший фильм, ролик, сюжет, анимационный фильм и Tik-Tok. Участие бесплатное, нужно внимательно изучить Положение (там подробно рассказано – как готовить заявку и куда её направлять), собрать команду или поработать самостоятельно, и дождаться подведения итогов осенью 2021 года.

Приём работ строго до 30 сентября! Победителей и лауреатов конкурса ждут дипломы и памятные призы. Дума г.о. Тольятти традиционно вручает свою награду, так как развитие талантливой тольяттинской молодёжи является одним из приоритетов депутатского корпуса городского парламента.


Возврат к списку

Полезные ресурсы