445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 28-13-63     Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих

Депутаты Думы г.о. Тольятти VII созыва

Депутаты Думы г.о. Тольятти VII созыва
01.02.2019
Седьмой созыв приступил к работе осенью 2018 года сроком на 5 лет до 2023 года.
Сергей Владимирович Михайлов - заместитель председателя комиссии по бюджету и экономической политике.
Будьте первым, кто оставит
Сергей Владимирович Михайлов - заместитель председателя комиссии по бюджету и экономической политике. Будьте первым, кто оставит
Андрей Владимирович Иванов - член комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию.
Андрей Владимирович Иванов - член комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию.
Василий Алексеевич Воробьев - заместитель председателя комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию.
Василий Алексеевич Воробьев - заместитель председателя комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию.
Антон Викторович Погожев - член комиссии по городскому хозяйству.
Антон Викторович Погожев - член комиссии по городскому хозяйству.
Дмитрий Васильевич Дементьев - заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.
Дмитрий Васильевич Дементьев - заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.
Владислав Вячеславович Шепелев - заместитель председателя комиссии по социальной политике.
Владислав Вячеславович Шепелев - заместитель председателя комиссии по социальной политике.
Роман Витальевич Ершов - член комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.
Роман Витальевич Ершов - член комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.
Григорий Александрович Басистый - член комиссии по социальной политике.
Григорий Александрович Басистый - член комиссии по социальной политике.
Евгения Николаевна Суходеева - член комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.
Евгения Николаевна Суходеева - член комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.
Сергей Петрович Прохоров - заместитель председателя комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию.
Сергей Петрович Прохоров - заместитель председателя комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию.
Татьяна Александровна Никонорова - заместитель председателя комиссии по бюджету и экономической политике.
Татьяна Александровна Никонорова - заместитель председателя комиссии по бюджету и экономической политике.
Александр Викторович Осипов - член комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию.
Александр Викторович Осипов - член комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию.
Виталий Игоревич Подоляко - председатель комиссии по социальной политике.
Виталий Игоревич Подоляко - председатель комиссии по социальной политике.
Евгений Александрович Архангельский - член комиссии по городскому хозяйству.
Евгений Александрович Архангельский - член комиссии по городскому хозяйству.
Дмитрий Борисович Микель - член комиссии по бюджету и экономической политике.
Дмитрий Борисович Микель - член комиссии по бюджету и экономической политике.
Николай Иванович Остудин - председатель Думы.
Николай Иванович Остудин - председатель Думы.
Ольга Владимировна Сотникова - заместитель председателя Думы от фракции КПРФ.
Ольга Владимировна Сотникова - заместитель председателя Думы от фракции КПРФ.
Игорь Васильевич Лыткин - председатель комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию.
Игорь Васильевич Лыткин - председатель комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию.
Алексей Анатольевич Сазонов - заместитель председателя Думы от фракции "Справедливая Россия".
Алексей Анатольевич Сазонов - заместитель председателя Думы от фракции "Справедливая Россия".
Виктор Александрович Казачков - заместитель председателя Думы от "Единой России".
Виктор Александрович Казачков - заместитель председателя Думы от "Единой России".
Павел Борисович Митковский - председатель комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями.
Павел Борисович Митковский - председатель комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями.
Максим Николаевич Гусейнов - председатель комиссии по городскому хозяйству.
Максим Николаевич Гусейнов - председатель комиссии по городскому хозяйству.
Юрий Александрович Сачков - первый заместитель председателя Думы.
Юрий Александрович Сачков - первый заместитель председателя Думы.
Дмитрий Владимирович Колотурин - член комиссии по городскому хозяйству.
Дмитрий Владимирович Колотурин - член комиссии по городскому хозяйству.
Краснов Владимир Петрович - председатель комиссии по бюджету и экономической политике.
Краснов Владимир Петрович - председатель комиссии по бюджету и экономической политике.
Иван Викторович Попов - руководитель фракции "Справедливая Россия".
Иван Викторович Попов - руководитель фракции "Справедливая Россия".
Александр Евгеньевич Разуваев - член комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.
Александр Евгеньевич Разуваев - член комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.
Павел Владимирович Турков - председатель комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики.
Павел Владимирович Турков - председатель комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики.
Семён Егорович Сапрыкин - член комиссии по социальной политике.
Семён Егорович Сапрыкин - член комиссии по социальной политике.
Георгий Анатольевич Акоев - член комиссии по бюджету и экономической политике.
Георгий Анатольевич Акоев - член комиссии по бюджету и экономической политике.
Александр Васильевич Денисов - член комиссии по городскому хозяйству.
Александр Васильевич Денисов - член комиссии по городскому хозяйству.
Владимир Петрович Бобров - заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству.
Владимир Петрович Бобров - заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству.
Виталий Михайлович Климашевский - член комиссии по социальной политике.
Виталий Михайлович Климашевский - член комиссии по социальной политике.
Надежда Аркадьевна Макарчук - член комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.
Надежда Аркадьевна Макарчук - член комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.
Галина Валентиновна Муканина - заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями.
Галина Валентиновна Муканина - заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями.

Полезные ресурсы