445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Юрий Сачков: «Коронавирус не помеха для спортивного праздника»

Юрий Сачков: «Коронавирус не помеха для спортивного праздника» 29.11.2021

Мероприятия на свежем воздухе не идут в разрез с коронавирусными ограничениями. Поэтому и нынешнем году в округах депутатов проводились спортивные и другие массовые мероприятия. О своем опыте такой работы с подрастающим поколением рассказывает первый заместитель председателя Думы г.о.Тольятти Юрий Сачков:

 

 

- Жесткие рамки противоэпидемиологических ограничений не мешают депутатам время от времени устраивать самим, а также принимать участие в организации мероприятий для горожан, особенно если местом их проведения являются стадионы или спортивные и детские площадки.   

 

Несмотря на занятость, я всегда откликаюсь на такого рода инициативы. Кстати, иногда удается, что называется, совместить полезное с приятным. Например, в сентябре на спортивной площадке школы № 18 состоялись соревнования школьников «Веселые старты». Организаторы праздника провели большое количество интересных, развивающих и  веселых эстафет. Участники очень старались и бурно болели за свои команды. Выступая там перед школьниками, я выполнил приятную миссию – вручил благодарственное письмо Думы г.о.Тольятти педагогу дополнительного образования МБОУ ДО «Родник» г.о.Тольятти, «Почетному работнику общего образования РФ»  Николаю Воронину. Ну и, разумеется, выразил ему признательность за нелегкий и благородный труд.

 

А 20-го и 21 ноября на футбольном поле школы №18 прошёл заключительный этап соревнований по мини-футболу «Золотая осень». Это стало настоящим событием для юных спортсменов! Надо сказать, что в этих соревнованиях приняли участие 25 команд четырех возрастных групп. Спонсорами выступили ПАО «КуйбышевАзот», предоставивший сладкие призы, а также ПАО «Трансаммиак» и МБУД ДО «Родник».  

Сачков внутрь 2 фото.JPGСачков внутрь.JPG


Возврат к списку

Полезные ресурсы