445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём сотрудников военных комиссариатов

Поздравление с Днём сотрудников военных комиссариатов 08.04.2022

Уважаемые друзья!

8 апреля ежегодно отмечают свой профессиональный праздник люди, отвечающие за мобилизацию населения, организацию воинского учёта, профессиональную ориентацию и отбор граждан для Вооружённых сил РФ. 

Юноши, отслужив в армии, приобретают тот набор навыков и закалку, которые отличают настоящего мужчину. Именно силами военных комиссариатов проводится призыв на военную службу, поэтому военкоматы органично соединены с современным гражданским обществом и ежедневно ведут свой блок военно-патриотической работы. 

В связи с профессиональным праздником от имени депутатов Думы г.о. Тольятти и от себя лично я поздравляю тольяттинских работников военного комиссариата. Желаю всем крепкого здоровья, моральной устойчивости, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

Председатель Думы г.о. Тольятти    Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы