445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Команды Думы г.о.Тольятти по мини-футболу стала лучшей в финале областной спартакиады

Команды Думы г.о.Тольятти по мини-футболу стала лучшей в финале областной спартакиады 14.10.2013

12 октября в Новокуйбышевске, где проходил завершающий этап II Спартакиады депутатов Самарской губернской Думы и депутатов представительных органов муниципальных образований нашей области, футболистам из тольяттинского парламента не было равных. А в общекомандном зачете спортсмены из Думы Тольятти заняли второе место.

Футбольная дружина тольяттинского парламента продолжила победную серию. Став лучшей в зональных соревнованиях в Сызрани, она добилась первого места и в Новокуйбышевске, где проходил финал областной спартакиады. На этот раз в состязаниях по мини-футболу за городской парламент выступали Артем Анисимов, Максим Васильев, Борислав Гринблат, Сергей Пономарев, Александр Родионов, Алексей Сазонов и Виктор Щербаков.

Еще одним из видов программы финальных соревнований был дартс. Здесь честь Думы г.о. Тольятти отстаивали Артем Анисимов, Дмитрий Микель, Сергей Пономарев, Алексей Сазонов и Елена Сазонова.

В результате – второе общекомандное место.

Подытоживая выступление коллег в Новокуйбышевске, председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель сказал: «Приятно, что депутаты так активно приняли участие в спартакиаде, что в начале созыва продемонстрировали высокий потенциал, сплоченность. Это не последняя спартакиада, в которой команде Думы г.о.Тольятти предстоит проявить свои лучшие качества. Уверен, мы и в дальнейшем будем стремиться поддерживать достигнутый уровень».


Возврат к списку

Полезные ресурсы