445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты поздравили Лучших тольяттинских работников образования 2015 года

Депутаты поздравили Лучших тольяттинских работников образования 2015 года 30.01.2015

29 января, во Дворце детского и юношеского творчества Тольятти состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года» и «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования». В этом году мероприятие стало юбилейным - оно прошло уже в 25 раз.

С 2003 года участниками конкурса стали не только педагогические работники школ, но и детских садов, образовательных учреждений дополнительного образования и специальных коррекционных учреждений. Награду в номинации «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования» вручил председатель комиссии по социальной политике, депутат Думы Александр Родионов. В своем приветственном слове он выразил признательность и благодарность учителям за педагогическое мастерство, любовь к своему делу и заботу о благополучии детей. Кроме того, Александр Родионов от лица депутатов и председателя Думы Дмитрия Микеля обратился к участникам и организаторам конкурса с поздравительным адресом, пожелав всему педагогическому сообществу Тольятти успехов в труде, благополучия, а участникам городского конкурса - творческого вдохновения, побед и достижения новых высот в педагогической деятельности.

Хорошая традиция проведения такого конкурса соблюдается с 1990 года. За всё время проведения мероприятия лауреатами стали более 500 педагогов. В этом году участие приняли 31 педагогический работник. Стартовал конкурс несколько недель назад. За это время участники проводили открытые занятия и представляли жюри свои «визитные карточки».

В этом году победителем в номинации «Воспитатель года» стала воспитатель детского сада № 175 «Полянка» Оксана Любавина. Победительницей в номинации «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования» стала преподаватель дома учащейся молодежи «Мечта» Татьяна Тернова, а звание «Учитель года» завоевала преподаватель музыки из гимназии №39 Дарья Малова. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы