445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Потрудились с настроением!

Потрудились с настроением! 20.04.2010

В общегородском субботнике 17 апреля приняли участие также депутаты и сотрудники аппарата Думы городского округа Тольятти. В результате их труда очищен от зимней грязи и мусора сквер, прилегающий к Центральной площади возле здания Думы.

Часть депутатов трудились на субботнике в Парке Победы, часть – на Центральной площади, возле здания Думы. Территория после «парламентско-трудового» десанта заметно преобразилась. Хотелось бы, чтобы до празднования Дня Победы она сохранилась в чистоте. В связи с этим хочется еще раз попросить наших уважаемых горожан: не бросайте мусор на землю, для этого есть урны!

Сотрудники Думы также приняли активное участие в уборке территории, в том числе близлежащего к зданию Думы жилого двора. За что получили искреннюю благодарность от местных пенсионеров.

Продолжение весенних трудовых традиций грядет в предстоящую пятницу, когда «зеленый патруль» сотрудников Думы и депутатов примет участие в посадке леса на отведенных лесничеством делянках. Этой традиции уже несколько лет. Более двадцати тысяч «думских» саженцев елей, лип, лиственниц, берез и каштанов уже растут в городских лесах.


Возврат к списку

Полезные ресурсы