445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

На праздновании Дня матери от Думы г.о.Тольятти были вручены Благодарственные письма

На праздновании Дня матери от Думы г.о.Тольятти были вручены Благодарственные письма 28.11.2017

 «Любовью материнской мир прекрасен» - так называлось мероприятие, приуроченное к празднованию в нашем городе Дня матери. Оно состоялось 25 ноября в большом зале МАУ ДКИТ. Думу г.о.Тольятти на мероприятии представляли председатель Дмитрий Микель, а также депутат Нина Болканскова.

 

 

В центре внимания на мероприятии оказались тольяттинки, чье главное призвание  – быть матерью. О заслугах этих женщин говорили и председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель, и глава г.о.Тольятти Сергей Анташев. Для виновниц торжества была подготовлена яркая концертная программа.

 

Особые слова благодарности председатель Думы г.о.Тольятти высказал многодетным матерям, а также тем, кто воспитывает приемных детей и  детей-инвалидов. Он выразил признательность и тем, кто вкладывает душу, силы в детишек, которые впоследствии прославляют наш Тольятти, побеждая в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях...

 

Благодарственным письмом Думы г.о. Тольятти была награждена мама известной на весь мир теннисистки Дарьи Касаткиной - Татьяна Борисовна Тимковская. За успехами ее дочери следят многие горожане. Мастер спорта международного класса Дарья Касаткина занимает 24 строчку в рейтинге мирового женского тенниса, она неоднократная победительница первенств мира и Европы, участница ХХХI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

 

Думскую награду из рук председателя Думы г.о.Тольятти получила и Ольга Вячеславовна Разбегаева.  Поощрить ее Благодарственным письмом Думы г.о. Тольятти было решено в связи с тем, что ее материнская любовь и вера помогают совершаться порой невероятному. Ее дочь Алёна Разбегаева стала победителем первенства России по плаванию среди детей и подростков с поражением опорно-двигательного аппарата. Успехи в спорте достигнуты их совместным трудом и тренировками.


Возврат к списку

Полезные ресурсы