445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

В ходе общения Алексея Немова с председателем Думы г.о.Тольятти обсуждалось строительство «Немов-Центра»

В ходе общения Алексея Немова с председателем Думы г.о.Тольятти обсуждалось строительство «Немов-Центра» 15.02.2018

14 февраля движение «Putin Team» в рамках акции «Помни свои корни» провело в тольяттинском УСК «Олимп» открытый мастер-класс четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова. На мероприятие были приглашены учащиеся школы олимпийского резерва и все желающие. С приветственным словом от имени депутатского корпуса Думы г.о.Тольятти к собравшимся обратился Дмитрий Микель.

 

 

 

Прославленный гимнаст  -  частый гость нашего города. Поясняя цель своего визита в Тольятти, Алексей Немов сказал: «Мне будет приятно вернуться в родные стены, чтобы вдохновить тех, кто стремится к новым победам. Мне хотелось бы, чтобы наши молодые спортсмены верили в свой успех. Самые невероятные свершения возможны, если быть настойчивыми и последовательными в достижении своих целей»…

 

Перед началом мероприятия именитый гимнаст и председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель пообщались и обсудили строительство «Немов-Центра».

 

Мастер-класс четырехкратного олимпийского чемпиона стал ярким, незабываемым зрелищем. В торжественной части мероприятия, обращаясь к юным гимнастам и их родителям, председатель Думы напомнил, что  в знак признания и гордости за те успехи, которых добился Алексей Немов, за победы на Олимпиадах депутаты Думы г.о.Тольятти единогласно приняли решение присвоить титулованному спортсмену самое главное звание города – звание Почетного гражданина Тольятти.

 

Дмитрий Микель обратил внимание собравшихся на то, что в центре внимания городского сообщества – место расположения уникального специализированного объекта. Речь идет о самом крупном гимнастическом «Немов-Центре».  Взрослые, которые имеют право голосовать, смогут  18 марта, в день выборов Президента РФ, отдать предпочтение тому или иному варианту расположения объекта.  Но независимо от координат на карте Тольятти понятно, что это замечательное сооружение не просто пополнит число спортивных объектов, а  станет центром притяжения для всех любителей спорта в нашем городе.  


Возврат к списку

Полезные ресурсы