445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём машиностроителя

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём машиностроителя 25.09.2020

Уважаемые тольяттинцы!

Поздравляю вас с одним из наиболее значимых для города Тольятти праздников – с Днём машиностроителя!


Недаром наш город называют Автоградом, здесь с 60-х годов прошлого столетия сконцентрировано огромное количество светлых умов, которые трудились на Волжском Автозаводе и смежных предприятиях. Все вы, не покладая рук, день за днём вносили колоссальный вклад в развитие нашего региона и всей страны!


Особенно отрадно отмечать этот праздник в год 50-летия выпуска первого ВАЗовского автомобиля! К празднованию этого полувекового юбилея в Тольятти построен сквер с фонтанами, выставочным залом, проходят различные развлекательные мероприятия. На сайте городской Думы был создан раздел, посвящённый этой дате, в котором собраны воспоминания участников строительства ВАЗа, поздравления и рассказы об истории автозавода. А непосредственно в последние выходные сентября на автодроме КВЦ запланирован традиционный автокросс.


Я желаю нашему автозаводу и всем предприятиям, которые продолжают работать в отрасли машиностроения процветания и благополучия! А заводчанам желаю крепкого здоровья, стабильности, успехов в работе, достойной оплаты труда и удачи в любых начинаниях!


От всего сердца от себя лично и от имени депутатов Думы г.о. Тольятти поздравляю всех с этим замечательным праздником!

 

Председатель Думы г.о. Тольятти                      Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы