445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

В Думе наградили победителей соревнований по горному бегу

В Думе наградили победителей соревнований по горному бегу 25.12.2020

Заседание 23 декабря началось с чествования тольяттинских спортсменов. Председатель Думы Николай Остудин вручил Почетные дипломы трем воспитанникам МБУ СШОР № 3 «Легкая атлетика», ставшим победителями в недавно прошедших соревнованиях.

Надежда Лещинская – мастер спорта России, член сборной команды России по легкой атлетике, многократная чемпионка и участница различных марафонов – в октябре стала победительницей Кубка России по горному бегу в Сочи.

Мастер спорта, член сборной России по легкой атлетике, призер чемпионатов, победитель Всероссийских соревнований по легкоатлетическому кроссу Антон Тингаев одержал победу в Кубке России по горному бегу в Москве.

Инна Пузик, мастер спорта, член сборной России по легкой атлетике, многократный призер Первенства России среди молодежи, стала победительницей в Чемпионате России студенческого союза, всероссийской Универсиады в Екатеринбурге.

Решением Совета Думы спортсменам присвоены награды представительного органа за заслуги в сфере развития физической культуры и спорта, личный вклад в популяризацию легкой атлетики и фитнес-аэробики, формирование позитивного имиджа городского округа Тольятти, пропаганду здорового образа жизни.