山岸琴音 javvids.net 世界で一番中出し精子を子宮で受け止める女の子の超!気持ち良い種付けsex 佐々木あき
indian ladies hot videos hdindiantube.com room sex
star-724 javstar.mobi イメージビデオ 無修正
www hindibf pornod.info nxgx porn
افلام سكس مصري نار teenpornwatch.net افلام عربي جنسيه
thailand xvideo pornview.org bhojpuri me bf video
porn short video negozioporno.com tube 8 videos
migd-654 simozo.net 新人限定ベロチュウ舐めまくり制服リフレ vol.003 一条みお
asmr torrent javstreaming.name おばさんを興奮させてどうするの
すすきの av 女優 javmovie.pro ビーチ バレー av
www.xxx videos com hindiyouporn.com pakistan blue film video
hentai clone hentaifuq.com hentai dogs
女子アナに顔射 javsextube.com 処女 中出し 無 修正
hentai shouta adulthentai.net peace hame! hentai
سكس عربي مصري abdulaporn.info سكس شيميلات
445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты VII созыв

Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 1 - Акоев Георгий Анатольевич
Избирательный округ № 2 - Турков Павел Владимирович
Избирательный округ № 3 - Колотурин Дмитрий Владимирович
Избирательный округ № 4 - Сазонов Алексей Анатольевич
Избирательный округ № 5 - Басистый Григорий Александрович
Избирательный округ № 6 - Макарчук Надежда Аркадьевна
Избирательный округ № 7 - Остудин Николай Иванович
Избирательный округ № 8 - Подоляко Виталий Игоревич
Избирательный округ № 9 - Краснов Владимир Петрович
Избирательный округ № 10 - Шепелев Владислав Вячеславович
Избирательный округ № 11 - Казачков Виктор Александрович
Избирательный округ № 12 - Иванов Андрей Владимирович
Избирательный округ № 13 - Бобров Владимир Петрович
Избирательный округ № 14 - Митковский Павел Борисович
Избирательный округ № 15 - Денисов Александр Васильевич
Избирательный округ № 16 - Михайлов Сергей Владимирович
Избирательный округ № 17 - Степанов Алексей Анатольевич

Депутаты, избранные по единому избирательному округу

Дементьев Дмитрий Васильевич - выдвинут Самарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России;

Архангельский Евгений Александрович - выдвинут Самарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России;

Разуваев Александр Евгеньевич - выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Самарской области;

Попов Иван Викторович - выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Самарской области;

Ершов Роман Витальевич - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Воробьев Василий Алексеевич - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Сапрыкин Семен Егорович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Сачков Юрий Александрович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Сотникова Ольга Владимировна - выдвинута Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Осипов Александр Викторович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Погожев Антон Викторович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Никонорова Татьяна Александровна - выдвинута Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Суходеева Евгения Николаевна - выдвинута Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Климашевский Виталий Михайлович - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Микель Дмитрий Борисович - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Муканина Галина Валентиновна - выдвинута Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Лыткин Игорь Васильевич - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Прохоров Сергей Петрович - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия».


Избирательный округ № 1 - Акоев Георгий Анатольевич

Избирательный округ № 1 - Акоев Георгий Анатольевич

Прием граждан:

Каждый четверг месяца с 16-00 до 18-00

Запись на прием по телефону: 

8 917 121 37 53 

8 929 706 17 12 

помощник - Афанасьева Юлия Вячеславовна

Ул.Революционная, 26 (здание почты)

E-mail: georgijakoev@gmail.com


Избирательный округ № 2 - Турков Павел Владимирович

Избирательный округ № 2 - Турков Павел Владимирович Прием граждан:

Каждая среда месяца с 17.00 до 19.00 по предварительной записи по тел.:

8 927 892 29 06 Гавришко Ольга Викторовна

8 927 755 37 93 Бариева Сание Иштвановна

ул.Фрунзе, 18


Избирательный округ № 3 - Колотурин Дмитрий Владимирович

Избирательный округ № 3 - Колотурин Дмитрий Владимирович Прием граждан:

Каждая среда месяца с 16-00 до 18-00 личный прием
2-й и 4-й понедельник месяца с 16-00 до 18-00 помощник
тел. 79-25-89
ул.Юбилейная, 61

Выездной прием
3-й понедельник месяца с 17-00 до 19-00 личный прием
ул.Революционная, 78


Избирательный округ № 4 - Сазонов Алексей Анатольевич

Избирательный округ № 4 - Сазонов Алексей Анатольевич

Прием граждан:

3-й вторник месяца с 10-00 личный прием по предварительной записи

тел. 40-15-66, 28-05-18

Центральная площадь, 4, каб. № 5 


1-й и 3-й вторник месяца личный прием по предварительной записи

С понедельника по пятницу каждого месяца помощники

тел. 33-22-75 приемная

б-р Луначарского, 15



Избирательный округ № 5 - Басистый Григорий Александрович

Избирательный округ № 5 - Басистый Григорий Александрович

Прием граждан:

Каждый четверг месяца с 16-00 до 18-00 личный прием

тел. 8 917 961 85 83; 62-29-05 / 8 927 892 29 05,  помощник

б-р Туполева, 5



Избирательный округ № 6 - Макарчук Надежда Аркадьевна

Избирательный округ № 6 - Макарчук Надежда Аркадьевна

Прием граждан:

Каждый понедельник, вторник, среда, четверг  месяца с 16-00 до 18-00  помощник

Каждый четверг месяца с 16.00 - 18.00 личный прием депутата 

Запись на прием по телефонам:

76-51-38

сот. 8 927 212 76 81

сот. 62-29-01 / 8 927 892 29 01 

ул.Жукова, 26, этаж 3, кабинет 6




Избирательный округ № 7 - Остудин Николай Иванович

Избирательный округ № 7 - Остудин Николай Иванович Прием граждан:

2-я и 4-я среда месяца с 15-00 личный прием по предварительной записи

тел. 40-15-6628-05-18

Центральная площадь, 4, каб. № 5 


2-й и 4-й понедельник месяца с 16-00 до 18-00 личный прием

Каждый понедельник месяца с 16-00 до 18-00 помощник

Каждый четверг месяца с 17-00 до 19-00 помощник 

б-р Космонавтов, 1 



В общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    городского округа Тольятти
ул.Революционная, 11
тел. 31-27-87
Каждая среда месяца с 16-00 до 18-00 


Избирательный округ № 8 - Подоляко Виталий Игоревич

Избирательный округ № 8 - Подоляко Виталий Игоревич Прием граждан:

Среда, четверг с 16.00 до 18.00  

б-р Гая, 14

тел. 30-92-26.

В остальные дни - предварительная запись по телефону 8 927 020 68 65.


В общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Тольятти

ул.Революционная, 11

тел. 31-27-87

Каждая среда  месяца с 17-00 до 19-00


Избирательный округ № 9 - Краснов Владимир Петрович

Избирательный округ № 9 - Краснов Владимир Петрович

Прием граждан:

Каждый понедельник месяца с 16-00 до 18-00 

ул.Татищева, 2, кв.38

тел. 8 927 714 52 36


Избирательный округ № 10 - Шепелев Владислав Вячеславович

Избирательный округ № 10 - Шепелев Владислав Вячеславович

Прием граждан:

Каждая среда месяца с 16-00 до 18-00 прием личный или помощника

помощник Разубаева Елена Владимировна

тел. 8 927 696 17 03 (по предварительной записи)

б-р Цветной, 15


Избирательный округ № 11 - Казачков Виктор Александрович

Избирательный округ № 11 - Казачков Виктор Александрович Прием граждан:

1-я и 3-я среда месяца  с 15-00 личный прием по предварительной записи

тел. 40-15-66, 28-05-18

Центральная площадь, 4, каб. № 5 

Каждая среда месяца с 16-00 до 19-00 помощник Кудряшова Роза Минасхатовна

тел. 8 927 793 34 33 сот.

  ул.Мурысева, 57





В общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Тольятти

 ул.Л.Чайкиной, 81, тел. 24-10-93

1-й вторник месяца с 16-00 до 18-00


Избирательный округ № 12 - Иванов Андрей Владимирович

Избирательный округ № 12 - Иванов Андрей Владимирович

Прием граждан:

Мкр Поволжский

1 вторник месяца с 16-00 до 18-00 личный прием (по предварительной записи)

1-й и 3-й вторник месяца с 16-00 до 18-00 помощник

ул.Ново-садовая, 23 (помещение ТОС № 11)

тел. 79-25-71 

    

Мкр Жигулевское море

2 среда месяца с 16-00 до 18-00 личный прием (по предварительной записи)

2-я и 4-я среда месяца с 17-00 до 19-00 помощник

Майский проезд, 13 (помещение ТОС № 10)

тел. 79-25-71

Каждый вторник и четверг с 16-00 до 19-00 помощник

ул.Матросова, 56

тел. 24-89-13

В общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Тольятти

ул.Л.Чайкиной, 81

тел. 24-10-93, 79-25-71

Каждый 3-й четверг месяца с 15-00 до 18-00


Избирательный округ № 13 - Бобров Владимир Петрович

Избирательный округ № 13 - Бобров Владимир Петрович

Прием граждан:

Каждый понедельник месяца с 15-00 до 17-00 личный прием по предварительной записи

Каждый четверг месяца с 10-00 до 12-00 личный прием по предварительной записи

тел. 8 917 127 17 28 помощник Дремкова Анастасия Александровна  

ул.Куйбышева, 30, пом.1


Каждая среда месяца с 15-00 до 18-00 прием по предварительной записи

тел. 8 917 127 17 28 помощник Дремкова Анастасия Александровна  

пос.Фёдоровка, ул.Ингельберга, 1в (здание Администрации)




Избирательный округ № 14 - Митковский Павел Борисович

Избирательный округ № 14 - Митковский Павел Борисович

Прием граждан:

Каждая среда месяца с 10-00 до 17-00

помощник, тел. 52-97-46 /8 927 782 97 46

тел. 48-74-12 приемная

 

Каждый четверг месяца с 13-00 до 19-00 помощник 

Каждый четверг месяца с 17-00 до 19-00 личный прием

ул.Республиканская,12



Избирательный округ № 15 - Денисов Александр Васильевич

Избирательный округ № 15 - Денисов Александр Васильевич

Прием граждан:

2-й и 4-й вторник месяца с 17-00 до 19-00 

сот. 8 927 786 60 54 помощник

ул.Победы, 35


По отдельному графику в общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Тольятти (1 раз в месяц) (ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕХОД НА ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ)

тел. 28-41-87

ул.Карбышева, 25


Избирательный округ № 16 - Михайлов Сергей Владимирович

Избирательный округ № 16 - Михайлов Сергей Владимирович

Прием граждан:

Каждый понедельник  и четверг месяца с 10-00 до 12-00 (кроме праздничных дней), по предварительной записи

тел. 28-09-50 приемная

помощник Александрова Надия Ракиповна

сот. 62-29-03 / 8 927 892 29 03

ул.К.Маркса, 43

 В  общественной приемной местного отделения ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Тольятти

 ул.Карбышева, 25, тел. 28-41-87

1-й понедельник месяца с 16-00 до 19-00 - личный прием


Избирательный округ № 17 - Степанов Алексей Анатольевич

Избирательный округ № 17 - Степанов Алексей Анатольевич Прием граждан:

Каждый понедельник и среда с 9:00-13.00 и с 14.00-18:00 - помощник 

Белякина Ольга Николаевна

Каждый вторник и четверг с 9:00-13.00 и с 14.00-16:00 - помощник

Белякина Ольга Николаевна

Каждая пятница с 09.00-13.00 и с 14.00 -17.00 - помощник

Белякина Ольга Николаевна

Каждый 1-й и 3-й вторник месяца с 17:00 до 18:00 – личный прием по записи

ул. Ленина, 77; тел: +7 927 782-94-26

e-mail: aleksey_stepanov163@mail.ru

Прямой эфир с избирателями:

1 раз в две недели, по четвергам в 16:00 (см. анонс эфира в социальных сетях):

- Вконтакте – https://vk.com/alexey.stepanov.official  

- Одноклассники – https://ok.ru/profile/582628907143




ДЕПУТАТЫ, ИЗБРАННЫЕ ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ


Дементьев Дмитрий Васильевич

Дементьев Дмитрий Васильевич

Прием граждан:

Каждый вторник месяца с 11-00 до 13-00 помощник Кириллов Илья Евгеньевич

2-я среда месяца с 10-00 до 12-00 помощник

Последняя пятница месяца с 14-00 до 17-00 помощник Муравьева Екатерина Александровна

 

Последний четверг месяца с 17-00 до 19-00 – личный прием 

ул.Дзержинского, 38 (вход со стороны ул.Дзержинского, напротив торгового центра «Снежная королева»)


Архангельский Евгений Александрович

Архангельский Евгений Александрович Прием граждан:

1-й и 2-й вторник месяца с 15-00 личный прием по предварительной записи

тел. 40-15-66тел. 28-05-18

Центральная площадь, 4, каб.№ 5





Разуваев Александр Евгеньевич

Разуваев Александр Евгеньевич

Прием граждан:

2-я среда месяца с 16-00 до 18-00 личный прием или прием помощника

(помощник Юхненко Марина Владимировна)

тел. 28-04-95 (по предварительной записи)

С понедельника по четверг каждого месяца помощники (по предварительной записи)

ул.Голосова, 99


Попов Иван Викторович

Попов Иван Викторович

Прием граждан:

3-я среда месяца с 18-00 до 20-00

ул.Дзержинского, 45, тел. 79-25-85

помощник Тугушова Юлия, тел. 61-41-08


 


Ершов Роман Витальевич

Ершов Роман Витальевич
Прием граждан:

Каждый четверг месяца с 17-00 до 19-00 – личный прием

 

Каждый понедельник, вторник, пятница месяца с 10-00 до 13-00 помощник

Каждая среда месяца с 14-00 до 19-00 помощник

Каждый четверг месяца с 15-00 до 19-00 

помощник Святкина Надежда Дмитриевна

тел 25-17-52

ул.Новопромышленная, 17


Воробьев Василий Алексеевич

Воробьев Василий Алексеевич Прием граждан:

1-я и 3-я суббота месяца личный прием с 15-00 до 17-00

Каждый вторник месяца с 09-00 до 14-00

Каждая среда месяца с 16.00 до 19.00

Каждый четверг месяца с 16.00 до 19.00

Каждая пятница месяца  с 09-00 до 14-00

помощник Осипова Марина Георгиевна

ул.Новосадовая, 23, 2 этаж, каб.№ 1, тел. 79 25 54


Сапрыкин Семен Егорович

Сапрыкин Семен Егорович

Прием граждан:

1-й и 3-й четверг месяца с 17-00 до 19-00 личный прием

Каждый вторник месяца с 10-00 до 13-00 помощник

1-й и 3-й четверг месяца с 15-00 до 19-00 помощник

Каждая пятница месяца с 10-00 до 13-00 помощник

Помощник Анагиев Самир Рустамович тел. 22-30-43 приемная, сот. 79-25-56, сот. 8 996 722 88 07

ул.Ленина, 77


Сачков Юрий Александрович

Сачков Юрий Александрович

Прием граждан:

Понедельник  с 11.00 - 13.00 помощник                          

Вторник  с 16.00 - 18.00  помощник 

Среда с 11.00 - 13.00  помощник 

Четверг с 16.00 - 18.00 помощник

Личный прием по предварительной записи по тел. 8 917 963 78 49 Максимова Любовь Викторовна

ул.Коммунистическая, 33, вход с торца



Сотникова Ольга Владимировна

Сотникова Ольга Владимировна

Прием граждан:

2-я и 4-я пятница месяца с 15-00 личный прием по предварительной записи  

тел. 40-15-66, 28-05-18

Центральная площадь, 4, каб. № 5 


Каждый  вторник месяца с 16-00 до 18-00 личный прием по предварительной записи

помощник сот.  8 937 793 93 38 


ул.40 лет Победы, 68


Осипов Александр Викторович

Осипов Александр Викторович Прием граждан:
 
Каждый четверг месяца с 16-00 до 18-00 личный прием по предварительной записи

Телефон 8 904 734 97 29

ул.Никонова, 8



Погожев Антон Викторович

Погожев Антон Викторович

Прием граждан:

Четверг с 17-00 до 19-00 личный прием 

Понедельник с 14-00 до 18-00 

Среда с 14-00 до 19-00,  

Четверг с 15-00 до 19-00 ,

Пятница с 10-00 до 13-00 

Помощник Крупская Татьяна Ивановна

тел.: 25 17 52

ул.Новопромышленная, 17






Никонорова Татьяна Александровна

Никонорова Татьяна Александровна Прием граждан:

Каждый вторник месяца с 17-00 до 19-00 

Каждый четверг месяца с 15-30 до 17-30 

ул. Революционная 24, пом.251


Личный прием по предварительной записи тел. 8 962 611 51 09




Суходеева Евгения Николаевна

Суходеева Евгения Николаевна Прием граждан:

3-й и 4-й вторник месяца с 17-00 до 19-00 помощник

ул.Л.Чайкиной, 81, тел. 24-10-93


Вторник, пятница с 14.00 до 16.00

Понедельник, среда, четверг с 15.00 до 18.00

Помощник - Зайцев  Сергей Сергеевич

ул.Л.Чайкиной, 81, тел. 8 927 738 73 27 


В общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Тольятти

1-й и 2-й вторник месяца с 16-00 до 18-00, ул.Л.Чайкиной,81, тел.: 24-10-93


Климашевский Виталий Михайлович

Климашевский Виталий Михайлович

Прием граждан:

Каждая пятница месяца с 15-00 до 17-00 помощник

Последняя пятница месяца с 17-00 до 19-00 личный прием

Майский проезд, 13


2 раза в месяц

По отдельному графику в общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Тольятти 

ул.Л.Чайкиной, 81

тел. 24-10-93


Микель Дмитрий Борисович

Микель Дмитрий Борисович Прием граждан:
3-я и 4-я среда месяца с 16-00 до 18-00 ул. Голосова, 99

помощник, сот. 8 927 795 0985


В общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Тольятти

ул.Карбышева, 25, тел. 28-41-87, 1-я и 2-я среда месяца с 16-00 до 18-00


Муканина Галина Валентиновна

Муканина Галина Валентиновна

Прием граждан:

3-й и 4-й четверг месяца с 16-00 до 19-00 

ул.Ингельберга, 1В



В общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Тольятти

ул.Л.Чайкиной, 81

тел. 24-10-93

2-й и 4-й вторник месяца с 16-00 до 18-00


Лыткин Игорь Васильевич

Лыткин Игорь Васильевич
Прием граждан:

3-й и 4-й четверг месяца  с 16-00 до 19-00 помощник

 тел. 79-25-76 / 8 927 795 40 16

 ул.Карбышева, 25

В общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Тольятти

ул.Карбышева, 25, 1-й и 2-й четверг месяца с 16-00 до 19-00,
тел. 79-25-76 / 8 927 795 40 16


Прохоров Сергей Петрович

Прохоров Сергей Петрович

Прием граждан:

3-й и 4-й четверг месяца с 16-00 до 18-00

помощник Романова Елена Владимировна

тел. 8 929 719 2582

ул.40 лет Победы, 114

В общественной приемной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Тольятти

ул.Революционная, 11, 3-я и 4-я среда месяца  с 16-00 до 18-00


ДЕПУТАТЫ, ДОСРОЧНО ПРЕКРАТИВШИЕ ПОЛНОМОЧИЯ


Гусейнов Максим Николаевич

Гусейнов Максим Николаевич

Являлся депутатом Думы городского округа Тольятти VII созыва по одномандатному избирательному округу № 17 (сентябрь 2018г. - май 2021г.).   

Решением Думы городского округа Тольятти от 19.05.2021 № 937 досрочно прекращены полномочия депутата Думы городского округа Тольятти по одномандатному избирательному округу № 17.   




Полезные ресурсы

444