445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днём знаний

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днём знаний 01.09.2021

Уважаемые тольяттинцы!

Поздравляю

вас от себя лично и от всего депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти с одним из наиболее светлых и радостных дней в году – с 1 сентября!

Каждый человек, будучи ребёнком, не раз испытывал в этот день трепет, волнение и радость от встречи с одноклассниками. Ощущение праздника и предвкушение новых открытий всегда сопровождают День знаний.

Радостно, что в нашей стране сумели переломить негативные тенденции пандемии и учащиеся образовательных учреждений возвращаются в школьные классы, аудитории средних специальных и высших учебных заведений Тольятти!

Родителям первоклашек и будущих выпускников, всем-всем педагогам и сотрудникам школ, детсадов, учреждений дополнительного образования, отрасли среднего и высшего профессионального образования в новом учебном году желаю крепкого здоровья, успешного освоения намеченных программ, реализации задуманных проектов и много приятных моментов от встречи с учениками и студентами.

Пусть в каждой тольяттинской семье будут взаимопонимание, благополучие, мир и, в основном, хорошие оценки!

Председатель Думы г.о. Тольятти    Н.И.

Остудин

 


Возврат к списку

Полезные ресурсы