445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Состав

Приложение  1

к постановлению председателя

Думы городского округа Тольятти

№01-.04//209 от 07.11.2022.     

Персональный состав молодёжного парламента

при Думе городского округа Тольятти VII созыва


1.    Афанасов Валерий Александрович

2.    Барченков Никита Евгеньевич

3.    Бычков Никита Сергеевич

4.    Боронтов Тимофей Андреевич

5.    Васильев Владислав Павлович

6.    Головко Евгений Александрович

7.    Гринько Руслана Сергеевна

8.    Демьяненко Александр Михайлович

9.    Дидковский Роман Андреевич

10. Епинин Иван Валерьевич

11. Ерошкин Даниил Александрович

12. Жемкова Анастасия Сергеевна

13. Завгородний Александр Николаевич

14. Иванов Максим Антонович

15. Калясников Артемий Александрович

16. Ковыльская Яна Ивановна

17. Кондаков Денис Дмитриевич

18. Кузьмина Юлия Алексеевна

19. Куликова Алина Юрьевна

20. Кухлевский Макар Ильич

21. Лушникова Зухра Наильевна

22. Мельникова Елизавета Дмитриевна

23. Молотов  Руслан Маркович

24. Платицын Александр Юрьевич

25. Сергеева Виктория Денисовна

26. Синельникова Ольга Викторовна

27. Смирнов Роман Сергеевич

28. Соколов  Иван Сергеевич

29. Стамати  Данил Иванович

30. Сытин Владимир Григорьевич

31. Целов Андрей Викторович

32. Чванов Валерий Евгеньевич

33. Шахкеримов Александр Васильевич

34. Шматков Владислав Вадимович

35. Штапаков Кирилл Максимович   

Приложение  2

к постановлению председателя

Думы городского округа Тольятти

от­­­­  29.06.2022  № 01-04/117     

Персональный состав резерва молодёжного парламента

при Думе городского округа Тольятти VII созыва

1.      Арсенихин Анатолий Анатольевич

2.      Буренко Иван Евгеньевич

3.      Вырлов Евгений Владимирович

4.      Дидковский Роман Андреевич

5.      Доброва Анна Витальевна

6.      Дмитриев Вадим Николаевич

7.      Евграфов Георгий Александрович

8.      Желаев Г еоргий Андреевич

9.      Захаров Вадим Андреевич

10.     Кустов Артём Андреевич

11.     Марченко Леонид Алексеевич

12.     Минибаева Эмилия Радиковна

13.     Миронцев Роман Романович

14.      Мотилик Вячеслав Григореевич

15.      Николаенок НиколайАлександрович

16.      Никонорова Ирина Александровна

17.      Прошин Илья Дмитриевич

18.      Онучина Анастасии Анатольевна

19.      Пивцаев Артём Андреевич

20.      Прохоренко Александра Павловна

21.      Рзаева Сабина Ниязовна

22.      Розумный Андрей Андреевич

23.      Святкина Надежда Дмитриевна

24.      Семёнова Анастасия Сергеевна

25.      Сухачева Анастасия Дмитриевна

26.      Татаринцева Елена Дмитриевна

27.      Терлюк Анна Александровна

28.      Уланов Федор Владимирович

29.      Фисенко Алексей Анатольевич

30.      Хайруллина Алина Маратовна

31.      Харитонова Яна Владимировна

32.      Шишлов Владимир Сергеевич

33.      Юсупова Алсу Алиевна

34.      Ялвуева Регина Сергеевна

35.      Ямкин Данила Валериевич

36.      Ярдынин Денис Станиславович



 

 


Полезные ресурсы

444