445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Состав

Приложение  1

к постановлению председателя

Думы городского округа Тольятти

от­­­­  29.06.2022  № 01-04/117     

Персональный состав молодёжного парламента

при Думе городского округа Тольятти VII созыва

1. Афанасов Валерий Александрович

2. Барченков Никита Евгеньевич

3. Бычков Никита Сергеевич

4. Боронтов Тимофей Андреевич

5.  Веревкин Никита Олегович

6.  Головко Евгений Александрович

7.  Даутова  Алёна Маратовна

8.  Демьяненко Александр Михайлович

9.  Епинин Иван Валерьевич

10. Ерошкин Даниил Александрович

11.  Жемкова Анастасия Сергеевна

12. Завгородний Александр Николаевич

13. Калинин Даниил Евгеньевич

14. Калясников Артемий Александрович

15. Ковыльская Яна Ивановна

16. Клюев Владислав Олегович

17. Кондаков Денис Дмитриевич

18. Кузьмина Юлия Алексеевна

19. Куликова  Алина Юрьевна

20. Кухлевский Макар Ильич

21.  Кранзеева Мария Максимовна

22. Лушникова Зухра  Наильевна

23. Марында Никита Сергеевич

24. Молотов  Руслан Маркович

25. Мотрюков Владимир Анатольевич

26. Павлов Никита Денисович

27. Платицын Александр Юрьевич

28. Штапаков Кирилл Максимович

29. Сергеева Виктория Денисовна

30. Сильченков Владислав Сергеевич

31. Смирнов Роман Сергеевич

32. Соколов Иван Сергеевич

33. Сытин Владимир Григорьевич

34. Целов Андрей Викторович

35. Шахкеримов Александр Васильевич



Приложение  2

к постановлению председателя

Думы городского округа Тольятти

от­­­­  29.06.2022  № 01-04/117     

Персональный состав резерва молодёжного парламента

при Думе городского округа Тольятти VII созыва

1. Арсенихин Анатолий Анатольевич

2. Буренко Иван Евгеньевич

3. Вырлов Евгений Владимирович

4. Дидковский Роман Андреевич

5. Доброва Анна Витальевна

6. Дмитриев Вадим Николаевич

7. Евграфов Георгий Александрович

8. Желаев Георгий Андреевич

9.    Захаров Вадим Андреевич

10. Кустов Артём Андреевич

11. Марченко Леонид Алексеевич

12. Минибаева Эмилия Радиковна

13. Миронцев Роман Романович

14. Мотилик Вячеслав Григореевич

15. Николаенок Николай Александрович

16. Никонорова Ирина Александровна

17. Прошин Илья Дмитриевич

18. Онучина Анастасия Анатольевна

19. Пивцаев Артём Андреевич

20. Прохоренко Александра Павловна

21. Рзаева Сабина Ниязовна

22. Розумный Андрей Андреевич

23. Святкина Надежда Дмитриевна

24. Семёнова Анастасия Сергеевна

25. Сухачева Анастасия Дмитриевна

26. Татаринцева Елена Дмитриевна

27. Терлюк Анна Александровна

28. Уланов Федор Владимирович

29. Фисенко Алексей Анатольевич

30. Хайруллина Алина Маратовна

31. Харитонова Яна Владимировна

32. Шишлов Владимир Сергеевич

33. Юсупова Алсу Алиевна

34. Ялвуева Регина Сергеевна

35. Ямкин Данила Валериевич

36. Ярдынин Денис Станиславович



Решение молодёжного парламента при Думе Тольятти от 30.06.2022 года


Состав Совета молодёжного парламента при Думе г.о. Тольятти

1.     Ковыльская Яна Ивановна  - председатель  молодёжного парламента при Думе г.о.Тольятти VII созыва

2.     Колясников Артемий Александрович - заместитель председателя  молодёжного парламента при Думе г.о. Тольятти   VII созыва

3.     Завгородний Александр Николаевич - руководитель тематической комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению  парламентской этике МП

4.     Ерошкин Даниил Александрович - руководитель тематической комиссии по бюджету и экономической политике МП

5.     Платицын Александр Юрьевич - руководитель тематической комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и НКО МП.

6.     Калинин Даниил Евгеньевич - руководитель тематической комиссии по социальной политике МП

7.     Веревкин Никита Олегович - руководитель тематической комиссии по городскому хозяйству МП -

8.     Павлов Никита Денисович - руководитель тематической комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию МП


Состав тематических  комиссий молодёжного парламента при Думе г.о. Тольятти

Состав тематической комиссии по бюджету и экономической политике:

1. Ерошкин Даниил Александрович

2. Бычков Никита Сергеевич

3. Кухлевский Макар Ильич

4. Барченков Никита Евгеньевич

5. Штапаков Кирилл Максимович                  

 

Состав тематической комиссии по социальной политике:

1. Калинин Даниил Евгеньевич             

2. Смирнов Роман Сергеевич

3. Кондаков Денис Дмитриевич

4. Демьяненко Александр Михайлович

5. Целов Андрей Викторович


Состав тематической комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с  общественными и НКО:

1. Платицын Александр Юрьевич

2. Кузьмина Юлия Алексеевна

3. Жемкова Анастасия Сергеевна

4. Головко Евгений Александрович

5. Целов Андрей Викторович

6. Смирнов Роман Сергеевич


Состав тематической комиссии по городскому хозяйству:

1. Веревкин Никита Олегович

2. Афанасов Валерий Александрович

3. Мотрюков Владимир Анатольевич

4. Кранзеева Мария Максимовна

5. Сильченков Владислав Сергеевич

6. Штапаков Кирилл Максимович

7. Барченков Никита Евгеньевич

8. Павлов Никита Денисович

9. Молотов Руслан Маркович


Состав тематической комиссии  по контролю, общественной безопасности и соблюдению  парламентской этике:

1. Завгородний Александр Николаевич

2. Демьяненко Александр Михайлович

3. Марында Никита Сергеевич

4. Епинин Иван Валерьевич

5. Соколов Иван Сергеевич


Состав тематической комиссии  по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию:

1. Павлов Никита Денисович

2. Молотов  Руслан Маркович              

3. Колясников Артемий Александрович

4. Кранзеева Мария Максимовна

5. Афанасов Валерий Александрович

 


Полезные ресурсы