445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Капитану сборной России вручили Почётный знак Думы г.о. Тольятти

Капитану сборной России вручили Почётный знак Думы г.о. Тольятти 23.12.2021

Городская Дума завершила календарный год приятным и даже трепетным событием – на заключительном заседании в декабре 2021 года тольяттинской гандболистке Ольге Фоминой вручили самую значимую награду городского парламента.

Заслуженный мастер спорта, игрок женского гандбольного клуба «Лада» Ольга Фомина (Черноиваненко) была награждена решением депутатского корпуса Тольятти, а инициатором этого решения выступил председатель Думы Николай Остудин.

За «серебро» Олимпийских игр 2021 года в Токио Ольга удостоена медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Кроме того, по итогам текущего года наша спортсменка признана лучшей в летних олимпийских видах спорта в Самарской области. Она кропотливым трудом и спортивными успехами не раз демонстрировала, что тольяттинская школа гандбола остаётся одной из сильнейших не только в России, но и в мире!

При вручении Почётного знака Думы и удостоверения к нему все присутствующие стоя аплодировали гостье, которая минувшей осенью, к тому же, стала капитаном женской сборной России по гандболу.


Возврат к списку

Полезные ресурсы