445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы Николая Остудина с Днём семьи, любви и верности

Поздравление председателя Думы Николая Остудина с Днём семьи, любви и верности 08.07.2022

Уважаемые друзья!

 От себя лично и от имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти поздравляю вас с одним из самых светлых и добрых праздников в современной истории нашей страны – с Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Этот праздник в этом году приобрел статус официального – в июне Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ. Что говорит о возрастающей роли семьи для государства в целом и для каждого человека в частности. Ведь неофициально этот праздник отмечается больше десятка лет и уже как следует прижился в обществе. И это неудивительно, ведь семья в жизни каждого из нас, безусловно, одна из величайших ценностей. Именно семья поддерживает в трудную минуту, с близкими и родными людьми мы делим самые яркие радостные моменты.

Я желаю всем мирного неба и благополучия, добра и процветания, счастья и здоровья! Берегите своих родных и уделяйте им больше времени. С праздником!

 

Председатель Думы г.о. Тольятти     Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы