445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Николай Остудин подвёл итоги весенней сессии Думы г.о. Тольятти

Николай Остудин подвёл итоги весенней сессии Думы г.о. Тольятти 18.07.2022

Глава депутатского корпуса рассказал в телевизионном интервью корреспонденту канала «Тольятти 24» Елене Сафроновой о ключевых решениях, принятых депутатами. В частности, были затронуты следующие темы: обеспечение жильём молодых семей города, благоустройство общественных территорий и дворов, строительство объектов в рамках нацпроектов, а также организация вывоза твердых коммунальных отходов.

Одной из главных задач для Думы г.о. Тольятти из года в год является совместная с администрацией работа над формированием бюджета. Председатель Думы отметил в разговоре и такие позитивные моменты, как начало работ по реконструкции набережной Автозаводского района, открытие экопарка в микрорайоне Шлюзовой и ряд новых проектов, на которые город пробует получить финансирование из вышестоящих бюджетов, среди которых школа в 18 квартале и несколько новых детских садов.

В интервью уделили внимание и вопросам военно-патриотического воспитания молодёжи в связи с тем, что осенью планируется проведение совещания по данному вопросу с участием организаций ветеранов разных родов войск и представителей школ.


Возврат к списку

Полезные ресурсы