445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём российского студенчества

Поздравление с Днём российского студенчества 25.01.2023

Уважаемые друзья!

От имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти и от себя лично поздравляю вас с Днём студента!

Исторически с 1755 года праздник назывался несколько иначе – Днём основания Московского университета, указ о создании которого был подписан именно в Татьянин день, но со временем каждый студент колледжа, института или университета в России по праву стал отмечать этот день как свой законный студенческий праздник.

Традиционно в этот день в городе Тольятти и по всей стране проходят разные культмассовые мероприятия с участием молодёжи. Непременно стоит сказать тёплые слова благодарности всему профессорско-преподавательскому составу учреждений высшей школы и учебных заведений средне-специального профессионального образования. Именно в стенах колледжей и университетов по-настоящему закладывается основа развития России – здесь растут будущие светила науки, выдающиеся врачи, прекрасные учителя, грамотные инженеры, успешные бизнесмены и другие профессионалы. 

Желаю по случаю праздника всем тольяттинским студентам крепкого здоровья и успешной сдачи сессии, благополучного трудоустройства и успехов в деле, азы которого сегодня постигаются в учебных аудиториях! С праздником!

Председатель Думы г.о. Тольятти     Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы