445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты Тольятти в числе почётных гостей матчевой встречи по боксу Тольятти-Снежное

Депутаты Тольятти в числе почётных гостей матчевой встречи по боксу Тольятти-Снежное 31.01.2023

Боксёрские поединки проводились на базе спортшколы Олимпийского резерва №11 «Бокс» в ДС «Волгарь» 29 и 30 января 2023 года. Помимо непосредственно спортивной составляющей гостям из ДНР подготовили по-настоящему радушный приём: обзорную экскурсию по городу, поход в Краеведческий музей, посещение хоккейного матча и соревнований по ледовому спидвею.

Особо ценным для спортсменов стал мастер-класс от звёзд бокса мирового уровня – мастеров спорта международного класса Деви Гогия и Игоря Власова, а также встреча с двукратным Олимпийским чемпионом Олегом Саитовым.

От депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти участников матчевой встречи приветствовали депутаты Дмитрий Дементьев и Сергей Михайлов. Дмитрий Дементьев присутствовал на соревнованиях к качестве депутата и директора МБУ спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь». А Сергей Михайлов, являясь врачом высшей категории и кандидатом медицинских наук, в своей речи отметил: «Даже люди далекие от спорта знают, что каждое соревнование для спортсмена это трепетное событие, требующее много сил, упорства и систематических тренировок. Желаю участникам боксерских поединков спортивной удачи и побед! А всем зрителям позитивных эмоций!»

Гости из Снежного рассказали, что организация соревнований очень достойная и город Тольятти им понравился. Итоги двухдневной матчевой встречи подвели 30 января, победители и призёры получили заслуженные медали и памятные дипломы. При этом ринг во Дворце спорта «Волгарь» не будет простаивать – уже сегодня там начинается первенство города по боксу среди юниоров 17-18 лет.

Фото – Александр Барсуков, СШОР №11 «Бокс»

Бокс 2.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы