445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Выходные под парусами на льду можно провести в Тольятти

Выходные под парусами на льду можно провести в Тольятти 03.02.2023

С первого по шестое февраля 2023 года акватория Волги напротив новой набережной Автозаводского района Тольятти стала местом проведения Чемпионата России по сноукайтингу в дисциплинах марафон и фристайл. Жители города могут не только понаблюдать в субботу и воскресенье за стартами любителей и профессионалов, но и сами активно провести время на свежем воздухе всей семьёй.

Если спортсменам-райдерам придётся подстраиваться под капризы погоды – ловить ветер, преодолевать возможный снегопад и плохую видимость, то тольяттинцам гарантированы позитивные эмоции. Желающие смогут проверить силу, ловкость и меткость на интерактивных площадках, которые развернёт управление физкультуры и спорта администрации Тольятти. В частности, обещают перетягивание каната, хоккей, выполнение элементов комплекса ГТО и т.д. Разумеется, будут работать пункты питания, кофейни и т.д.

А что касается стартов участников марафона «Жигулёвское море 2023», то в субботу и воскресенье с 10-11 часов утра его участники будут предпринимать попытки пройти отведённую им дистанцию соревнования. Всё очень сильно зависит от погодных условий, поэтому чёткое расписание мероприятия выстроить попросту невозможно, но спортсмены и организаторы не унывают и будут рады зрителям.


Возврат к списку

Полезные ресурсы