Уважаемые медицинские работники!
От имени Думы г.о. Тольятти примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваша работа требует невероятной самоотдачи, знаний, терпения и душевных сил. Вы помогаете сохранять самое ценное, что есть у каждого из нас, – здоровье и жизнь. Врачи, фельдшеры, медсестры, младший медицинский персонал ежедневно спасают людей, облегчают боль, дарят надежду и возвращают качество жизни. В Тольятти много настоящих профессионалов, посвятивших себя этому благородному делу.
Желаю вам крепкого здоровья, энергии, профессионального роста и достойной оплаты труда. Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие. Спасибо за ваш труд и за преданность долгу!
Председатель Думы г.о. Тольятти С.Ю. Рузанов
|
|
|
|