445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дума признала полномочия Максима Васильева из списка «Единой России»

Дума признала полномочия Максима Васильева из списка «Единой России» 19.05.2010

С 19 мая Дума Тольятти работает в полном составе – вакантный депутатский мандат был передан следующему в списке кандидатов, выдвинутых партией «Единая Россия», - заместителю генерального директора ООО «Тольяттикаучук» по юридическим вопросам и корпоративным отношениям Максиму Васильеву.

Напомним, решением Думы от 5 мая были досрочно прекращены полномочия депутата Алексея Пахоменко, избранного по списку «ЕР», - в связи с его переходом на работу в областное правительство. Этим же решением вакантный депутатский мандат был передан зарегистрированному кандидату, не получившему депутатский мандат и включенному в список кандидатов, выдвинутый тем же избирательным объединением.

13 мая избирательная комиссия городского округа Тольятти зарегистрировала депутатом Максима Николаевича Васильева. По регламенту полномочия новых депутатов признаются решением Думы, что и было сделано сегодня, в самом начале заседания.

О новом депутате, занявшем место в зале заседаний, известно, что он родился в Тольятти в 1975 году, кстати, именно сегодня – 19 мая – у него день рождения.

В 1992 году он закончил школу-лицей № 39 и поступил в ПТУ № 46 по специальности слесарь КИПиА. В 1994 году поступил в политехнический колледж, который закончил в 1996 с квалификацией юрист.

С 1996 года работает на предприятии Тольяттикаучук (до 1999 года предприятие называлось ОАО «Синтезкаучук») в должностях юрисконсульт, ведущий юрисконсульт, начальник отдела. Параллельно с работой получил высшее юридическое образование в Самарской государственной экономической академии.

В 2007 году Максим Васильев назначен на должность заместителя генерального директора ООО «Тольяттикаучук» по юридическим вопросам и корпоративным отношениям.


Возврат к списку

Полезные ресурсы