445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дума Тольятти выражает соболезнования родным Андрея Серафимова

Дума Тольятти выражает соболезнования родным Андрея Серафимова 21.05.2021

18 мая внезапно оборвалась жизнь депутата V созыва Думы г.о. Тольятти Андрея Николаевича Серафимова. Ему было 54. В городском парламенте представлял партию «КПРФ», исполнял обязанности руководителя фракции, занимался вопросами бюджета города в рамках профильной комиссии, застав непростой с точки зрения экономики посткризисный период.

Андрей Николаевич был разностронним, жизнерадостным, лёгким на подъем человеком. Спорт, а конкретнее биатлон, прошел с ним на протяжении всего жизненного пути: в молодости был тренером, всегда любил лыжи, никогда не упускал возможности принять участие в «Лыжне России».

Бывшие коллеги и коллектив Думы отмечают, что Андрей Николаевич обладал нужными для политика качествами: умел договариваться, вносил дельные предложения, держал слово. Жизнерадостный, активный, добрый, отзывчивый – таким его помнят знакомые и друзья.

Депутаты и аппарат Думы выражают глубокие соболезнования родным и близким Андрея Серафимова – его уход стал тяжелым ударом для семьи и всех, о ком он заботился.


Возврат к списку

Полезные ресурсы