445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты поздравили учителей и выпускников г.о. Тольятти с началом летних каникул

Депутаты поздравили учителей и выпускников г.о. Тольятти с началом летних каникул 27.05.2021

26 мая 2021 года председатель Думы Николай Остудин и другие парламентарии посетили торжественные линейки по случаю окончания учебного года в городских школах. Этот последний звонок прозвенел для 3200 одиннадцатиклассников и 6500 девятиклассников. Кто-то из них продолжит учёбу в родном городе, а кто-то отправится покорять мир, но одно точно – каждого ждёт свой большой жизненный путь.

В рядах депутатского корпуса традиционно работают директора городских школ. В седьмом созыве Думы г.о. Тольятти их двое: председатель комиссии по социальной политике Виталий Подоляко – директор школы №90, а также руководитель гимназии №37 Галина Муканина – заместитель председателя депутатской комиссии по местному самоуправлению. Они встречали окончание учебного года с коллегами, детьми и родителями в стенах своих образовательных учреждений. А гимназию №37 посетил в этот день ещё и председатель Думы г.о. Тольятти Николай Остудин.

Первый заместитель председателя Думы Юрий Сачков вручал 26 мая благодарственные письма Думы педагогам «Тольяттинского социально-экономического колледжа». А ещё он вместе с зампредседателя Думы Виктором Казачковым и депутатом Евгенией Суходеевой побывал в лицее №60.

Заместитель председателя Думы Ольга Сотникова поприветствовала гостей на торжественной линейке в школе №70. Депутат Дмитрий Микель посетил два праздничных мероприятия – в гимназии №9 и школе №26.

Глава города Тольятти Николай Ренц, а с ним и депутат Иван Попов, поздравили с праздником коллектив, учеников и выпускников школ №86 и №93. Зампредседателя Думы Евгений Архангельский обратился с напутствиями перед летними каникулами к ребятам из лицея №19. Его коллега Василий Воробьёв приветствовал учителей и учеников школы №14. Поздравили с последними звонками учащихся и учителей депутат Дмитрий Дементьев, а также помощники депутатов Сергея Прохорова и других.

Больше ярких фотографий с празднования завершения учебного года в городских школах можно посмотреть в фотогалерее.

Возврат к списку

Полезные ресурсы