445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём защиты детей

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём защиты детей 01.06.2021

Дорогие тольяттинцы!

 

Для большинства из нас дети – это главная радость в жизни, предмет гордости, источник вдохновения для профессиональных достижений. Ведь очень многое в жизни мы делаем именно ради детей – наших великих фантазеров, неугомонных баловников, добрых помощников. Но 1 июня, в День защиты детей, каждому из нас будет полезно вспомнить, что больше всего дети нуждаются в любви и внимании родителей. Только тогда они чувствуют себя защищенными и счастливыми. Ну а долг старшего поколения в целом – обеспечить каждому ребенку мирное небо над головой, возможность учиться, заниматься спортом и творчеством, радоваться окружающим, беззаботно смеяться.

 

От имени Думы г.о.Тольятти сердечно поздравляю вас с праздником и желаю всем вам здоровья, взаимопонимания и согласия в семьях, успехов и благополучия!

 

 

            Председатель Думы г.о.Тольятти             Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы