445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём России

Поздравление с Днём России 11.06.2021
Уважаемые тольяттинцы!

Поздравляю вас от имени депутатского корпуса и аппарата Думы г.о. Тольятти с одним из главных государственных праздников – с годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете РФ!

 В современной истории нашей страны 12 июня, на самом деле, значимая памятная дата – в 1990 году в этот день у нас было провозглашено главенство Конституции России, а годом позже именно в этот день был избран первый Президент России Борис Ельцин.

В широком смысле это вовсе не «дополнительный выходной день», а настоящий большой праздник свободы и мира, стабильности и благополучия нашего Отечества! Недаром по всей России его отмечают праздничными шествиями, концертами и массовыми гуляниями. 

В современных условиях День России, как никогда, должен стать символом сплочённости многонационального единого народа нашей страны. Важно при любых внешних вызовах и провокациях сохранять стойкость и здравый смысл в любых внутренних делах. 

Я желаю всем нам мирного неба, ярких положительных эмоций, крепкого здоровья, благополучия и надёжных друзей!

Председатель Думы г.о. Тольятти    Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы