445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём семьи, любви и верности

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём семьи, любви и верности 08.07.2021

                                                                          Уважаемые друзья!

Сегодня отмечается один из наиболее важных праздников — День семьи, любви и верности.


Для каждого человека семья представляет собой отдельный мир со своими традициями, трудностями и радостями. От рождения и до последнего дня сопровождают человека родные близкие люди. В детстве невозможно придумать более крепких чувств, чем те, что испытывает ребёнок к маме, отцу, братьям и сёстрам, дедушкам и бабушкам. В расцвете сил каждый человек стремится к созданию своей полноценной семьи, заботится о родителях, начинает собственный большой путь на ниве отцовства или материнства. Ну, а в почтенном возрасте любовь и забота выражаются во всестороннем внимании к внукам и правнукам.


В нашей стране законодательство охраняет институт семьи, защищает интересы детей, по каким-то причинам оставшихся без попечения родителей, бережёт институт материнства и детства в разных сложных жизненных ситуациях.


От имени депутатского корпуса и от себя лично я желаю процветания и мира всем тольяттинским семьям! Пусть в жизни каждой ячейки общества большинство дней будут яркими и радостными! Берегите своих близких, будьте здоровы и счастливы, а мы – в Думе и администрации г.о. Тольятти – постараемся сделать всё, чтобы в городе Тольятти было комфортно жить, интересно учиться и работать. С праздником!

Председатель Думы г.о. Тольятти                Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы