445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дмитрий Микель: «После осмотра Молодёжного бульвара были сформулированы рекомендации депутатов»

Дмитрий Микель: «После осмотра Молодёжного бульвара были сформулированы рекомендации депутатов» 13.07.2021

Депутат Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель рассказал о посещении одного из объектов, благоустраиваемых в нашем городе летом 2021 года:

- 9 июля 2021 года вместе с депутатом Сергеем Михайловым организовали мероприятие по контролю выполнения работ в рамках исполнения муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы». Молодежный бульвар – одно из трех общественных пространств, которое будет облагорожено в течение этого лета. Это пока первый этап.

В этом году планируется заменить твердое покрытие, изменение его конфигурации. Вдоль прогулочной зоны будет смонтировано освещение, установлены лавочки и фонари. Как сообщил подрядчик, в рамках работы по озеленению на аллее появятся новые кустарники и деревья. По контракту работы должны быть завершены до 1 сентября. Однако подрядчик ставит перед собой более короткие сроки.

После осмотра объекта были сформулированы рекомендации депутатов: нужно обязательно завершить укладку нового газона, изыскать средства на ремонт памятного знака молодёжи города и стелы «Города-побратимы», а также предусмотреть места для комфортного заезда и съезда маломобильных граждан.

Слово депутату Д. Микель.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы