445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Когда и Tik-Tok может пойти на пользу

Когда и Tik-Tok может пойти на пользу 10.08.2021

В Тольятти до 30 сентября принимаются заявки на V юбилейный фестиваль молодежной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества «Свой взгляд». Его при поддержке Правительства Самарской области, администрации и Думы г.о. Тольятти проводит телекомпания «Лада-Медиа».

Работа над организацией фестиваля стартовала ещё весной. В 2021 году тематика работ – «Наука. Life», поскольку фестиваль посвящён Году науки и технологий.

Напомним, что конкурс проводится для молодых ребят не старше 25 лет, чтобы они могли попробовать свои силы в написании сценариев, работе с камерой, видеомонтаже. Участвовать могут детские и юношеские студии, учреждения образования от детсадов до школ, колледжей и вузов. В личном зачёте принимают заявки от ребят в возрасте до 18 лет, а также от юношей и девушек 18-25 лет.

В конкурсе заявлены номинации на лучший фильм, ролик, сюжет, анимационный фильм и Tik-Tok. Участие бесплатное. Как готовить заявку и куда её направлять, написано в Положении о конкурсе.

Победителей и лауреатов конкурса ждут дипломы и памятные призы. Традиционно, в одной из номинаций будет вручена награда от Думы г.о. Тольятти в рамках работы депутатов, направленной на развитие талантливой тольяттинской молодёжи.


Возврат к списку

Полезные ресурсы