445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём отца

Поздравление с Днём отца 15.10.2021

Дорогие земляки!

 

С нынешнего года мы начали отмечать День отца - праздник, призванный укрепить институт брака, подчеркнуть главенствующую роль мужчины в семье, благотворность мужского влияния на воспитание детей. В счастливом супружестве отец – это и добытчик, и арбитр, и вдохновитель интересного досуга, вылазок на природу. Именно его усилиями закладываются основы финансового благополучия, бытовой устроенности домочадцев, именно отцовская любовь помогает девочкам расти уверенными в своей привлекательности и впоследствии создавать крепкие семьи, а мальчикам – дает отличный пример для подражания.

 

От имени Думы г.о.Тольятти сердечно поздравляю мужчин, которые испытали радость отцовства, растят или вырастили сыновей и дочерей, с праздником! Желаю уверенности в завтрашнем дне, всяческого позитива, здоровья и процветания!

 

            Председатель Думы г.о.Тольятти                            Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы