445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днем сотрудников органов внутренних дел России

Поздравление с Днем сотрудников органов внутренних дел России 10.11.2021

Уважаемые тольяттинцы!

 

            10 ноября особняком стоит в календаре праздничных дат, ведь это день чествования людей, святой долг которых – охрана закона и порядка, борьба с преступностью, пресечение и профилактика правонарушений. От имени депутатов Думы г.о.Тольятти, а также наших избирателей поздравляю сотрудников и ветеранов УМВД по городу Тольятти с профессиональным праздником. Бескомпромиссные герои, отличные специалисты – таких много было в истории управления, немало и в действующем составе.

           

            От всей души желаю коллективу УМВД успешно нести службу, добиваться высоких показателей в работе, а депутатский корпус городского парламента в рамках собственных полномочий будет оказывать правоохранителям максимальное содействие. И пусть плодами этого взаимодействия будет спокойная и безопасная обстановка в нашем любимом городе, поступательное снижение уровня криминогенности в обществе! Ну а тем, кто облачен в форму полиции, желаю беречь честь мундира, достойно отвечать на вызовы времени, а также доброго здоровья, всяческого благополучия, крепких тылов на службе и дома!

                                                                                                     

            Председатель Думы г.о.Тольятти                 Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы