445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём матери

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём матери 26.11.2021

Дорогие земляки!

 

 

В последнее воскресенье ноября в Тольятти, как и во всей стране, традиционно отмечается День матери. Материнская любовь и забота окружают нас с первых минут появления на свет, а слово «мама» - первое, что произносит человек, независимо от цвета кожи, эпохи, географии проживания, социального статуса. Мудрый совет, ласка матери согревают каждого из нас в дни испытаний, вселяют уверенность и придают энергии для новых свершений и побед. Даже для сильных и самодостаточных людей поддержка самого близкого и самого дорогого человека, каким и является мать, значит очень многое. Но в будничной суете, нескончаемых хлопотах мы не всегда бываем внимательны к тем, кто принимает нас такими, какие мы есть, кто готов понять нас при любых обстоятельствах, кто не устает помогать.

 

Сердечные поздравления и низкий поклон всем тольяттинкам, воспитывающим или воспитавшим детей! Особая признательность – многодетным и взявшим на попечение сирот, малышей, лишенных родительского тепла! От имени Думы г.о.Тольятти желаю всем вам крепкого здоровья, всяческого благополучия, счастья!

 

 

 

 

Председатель Думы г.о.Тольятти                             Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы