445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Новый год к нам мчится! Фото.

Новый год к нам мчится! Фото. 08.12.2021

8 декабря 2021 года на заседании Думы городские депутаты внесли изменения в бюджет 2021 года. Корректировка понадобилась в связи с тем, что Тольятти выделили дополнительные средства на украшение улиц к Новому году и Рождеству по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Помимо установки 9 новогодних елей, горок для катания детей и взрослых, объёмных светящихся фигур на главных площадях и в скверах города, за счёт средств областного бюджета почти на 3 млн рублей будут оформлены цветовыми консолями улицы Свердлова, Победы, Ярославская, а также аллея Молодёжного бульвара и территория перед площадью Свободы.

Ещё 4,3 млн рублей будет направлено на приобретение, изготовление и монтаж украшений для оформления учреждений культуры и дополнительного образования во всех районах Тольятти, среди которых Детская музыкальная школа №4, Школа искусств Центрального района, ТЮЗ «Дилижанс», КДЦ «Буревестник», Молодёжный драматический театр, Тольяттинский краеведческий музей и библиотеки города.

Не оставили без внимания и спортивные школы, которым на праздничное оформление мест проведения новогодних мероприятий выделили 2,3 млн рублей. А также почти по 600 тысяч украсят праздничные площадки в лицее №19 и во Дворце детского и юношеского творчества.

Общая сумма дополнительных вливаний составила 10,8 млн рублей. Ранее, напомним, на новогоднее убранство уже предусмотрели 15,3 млн рублей

Фотографии можно посмотреть в альбоме от Ольги Савиновой.


Возврат к списку

Полезные ресурсы