445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём Самарской губернии

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём Самарской губернии 13.01.2022

Дорогие тольяттинцы!

 

 От имени Думы г.о.Тольятти поздравляю вас с Днем Самарской губернии. Этот праздник призван напомнить нам о красоте и достопримечательностях региона, о его роли в истории Отечества, о самых знаменитых наших земляках и их достижениях. Все это вызывает у нас чувство гордости, но любовь к родному краю питают и светлые воспоминания о событиях детства и юности, связывающие нас с самыми близкими по крови и духу людьми. Наши предшественники оставили нам в наследство территорию с уникальным природным ландшафтом, с крепкой экономикой, развитой социальной инфраструктурой, добрыми традициями. Благодаря национальным проектам потенциал региона становится еще шире, это видно и по преобразованиям последних лет, которые за счет федеральных и региональных вливаний были осуществлены и в нашем городе.

 

Надеюсь, что копилка выдающихся свершений, полезных для общества дел, милосердных акций нашего края будет пополняться еще многие годы, а нам и нашим потомкам будет интересно и комфортно жить на самарской земле!

 

           

            Председатель Думы г.о.Тольятти                Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы