445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление Международным женским днём

Поздравление Международным женским днём 05.03.2022

Дорогие тольяттинки!

И снова на улице весна, а на календаре – одна из самых ярких, искрящихся приятными эмоциями дат  – Международный женский день. Улыбки, комплименты,  наилучшие пожелания, цветы, подарки в этот день получают все женщины – родные, близкие, друзья, коллеги спешат поздравить представителей прекрасной половины человечества. Ведь в жизни каждого мужчины, неважно – молодой он или пожилой, есть женщины, которые заботились о нем, дарили ему тепло и ласку, которые вдохновляли его на покорение новых высот, ради которых он добивался жизненных успехов. 8 Марта – это напоминание о значении женщин для  общества в целом и в судьбе любого представителя сильного пола, это прекрасный повод выразить признательность нашим мамам, женам, любимым, сестрам, дочерям, подругам, сослуживицам.

От имени Думы г.о.Тольятти желаю вам счастья в личной жизни, пусть у вашего семейного очага всем будет уютно, пусть мужья, дети и внуки радуют благополучием! Удачи, крепкого здоровья вам и всем, кто вам дорог!  
 
Председатель Думы г.о.Тольятти                  Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы