445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Ветеранам ВАЗа вручены награды городской Думы по случаю юбилея «Нивы»

Ветеранам ВАЗа вручены награды городской Думы по случаю юбилея «Нивы» 06.04.2022

От имени своих коллег-депутатов председатель Думы г.о. Тольятти Николай Остудин поздравил участников празднования 45-летия с момента сборки первого отечественного внедорожника ВАЗ-2121.

Как выходец с АВТОВАЗа глава депутатского корпуса Тольятти всегда с особым трепетом говорит обо всём, что связано, без преувеличения, с главным заводом нашего города. Так и на празднике 5 апреля 2022 года в сквере 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ Николай Иванович выступил с приветственным словом, передал им тёплые пожелания от себя лично и от других городских парламентариев, а также вручил ветеранам автозавода Благодарственные письма Думы.

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие отечественной автомобильной отрасли, а также активное участие в общественной жизни Тольятти были отмечены: Семен Лесник, Петр Сеньков и Владимир Воробьев.

О самом же ВАЗовском внедорожнике «Нива» не нужно много рассказывать, поскольку этот автомобиль за почти полувековую свою историю снискал поистине безграничное уважение и любовь автомобилистов разных стран мира. Тем ценнее и радостнее, что данная модель продолжает пользоваться спросом, и ещё очень долго будет колесить по дорогам России, а главное, по любому, даже самому сложному бездорожью.

bju7PeqfcYs.jpg EfZlo-B-Rks (1).jpg ssmFvB0Rjag.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы