445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём местного самоуправления

Поздравление с Днём местного самоуправления 21.04.2022

Уважаемые работники органов местного самоуправления, 
ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
Уже 10 лет, начиная с 2012 года,  мы официально отмечаем этот праздник 21 апреля.
В этот день поздравляем с праздником наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения вопросов,  направленных на развитие и процветание Тольятти.
Местное самоуправление – это наиболее близкий гражданину уровень власти. И это накладывает огромную ответственность на всех сотрудников муниципалитета.
Эффективность органов местного самоуправления во многом зависит от профессионализма его сотрудников и тесного взаимодействия со структурами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями.
Желаю вам крепкого здоровья, профессионализма, новых свершений и весомых достижений на благо Тольятти и его жителей. Пусть рядом всегда будут надёжные партнёры и верные единомышленники! Пусть добрые инициативы встречают поддержку тех, от кого зависит успех их реализации! С праздником! Мирного неба над головой!

и.о. председателя Самарского регионального совета
ООО «Всероссийский Совет местного самоуправления»                     Д.Б.Микель

Текст предоставил депутат Д.Б. Микель.


Возврат к списку

Полезные ресурсы